
Изысканный поднос 52*19*6см, цвет золото, алюминий (438-174)
Артикул:438-174
Размер:52*19*6см
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал алюминий
Кол-во в уп:1

Наш магазин подарков работает с ведущими производителями подарочной продукции и предметов интерьера.
Мы изучаем современные тенденции развития отрасли. Посещаем большинство специализированных выставок. Это позволяет нам идти в ногу со временем, следить за всеми новинками и предлагать постоянно обновляющийся ассортимента, соответствующий актуальным потребностям сегодняшнего рынка.
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Мы надеемся, что наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Ручки | Нет |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Металл |
| Артикул | 589-233 |
- Цена: 2 472 ₴

