

Глобус-бар напальний JUFENG d=33 см (JG33034R)
Глобус бар – один из видов дорогих эксклюзивных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. При создании этих уникальных глобусов использованы фрагменты настоящих, средневековых карт, внутреннее же оформление сферы – стилизованное изображение зодиакальных созвездий. Данный глобус является новинкой. В нём используются изображения современных карт, на внутренней сфере изображена стая голубей в небе. Бар глобус прекрасный подарок. Глобусы-бары в нашем магазине представлены в разных видах, настольные и напольные. Напольные бары-глобусы идут со столешницей и без. Глобус бары упакованы в коробках, в разобранном виде. В коробке все детали для бережной транспортировки переложены защитной бумажной прокладкой и есть пенопластовый отсек для малых деталей. Перед отправкой наша компания проверяет глобус бар, на наличие дефектов. Если возникнут вопросы наши менеджеры с удовольствием на них ответят.
Характеристика:
Диаметр: 33 см
Высота 88 см
Ширина 44 см
Размер коробки 56 * 46 * 29
Вес 5,4 кг
Производитель: Китай
Цвет сферы: коричневый
Цвет деталей: коричневый
Материал сферы: пластик
Материал деталей: дерево
Тип: настольные и напольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 88 см |
| Глубина бара | 44 см |
| Ширина бара | 33 см |
- Цена: 5 449 ₴
