




Глобус бар напольный В руках Атланта 42016
Размеры: 40,5*40,5*85 см
Тип глобуса: напольный
Материал: МДФ, дерево, пластик
Цвет: темно-коричневый
Глобус бар – один из видов дорогих эксклюзивных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. При создании этих уникальных глобусов использованы фрагменты настоящих средневековых карт, внутреннее же оформление сферы – стилизованное изображение зодиакальных созвездий. Бар глобус прекрасный подарок. Глобусы-бары в нашем магазине представлены в разных видах, настольные и напольные. Напольные бары-глобусы идут со столешницей и без. Глобус бары упакованы в коробках, в разобранном виде. В коробке все детали для бережной транспортировки переложены защитной бумажной прокладкой и есть пенопластовый отсек для малых деталей. Перед отправкой мы проверяем глобус бар.
Оформление сферической поверхности глобус бара выполнено в разных стилевых направлениях. Для её украшения использовались как современная карта мира, так и легендарные фрагменты средневековых карт 16 века! Если вы решите купить глобус бар, то вы получите настоящий шедевр искусства, который облагородит любой интерьер и привнесет в него нотку шика!
Кроме эстетического совершенства, глобусы в виде баров обладают отменной функциональностью. В такой солидной стойке можно надежно разместить крепкие напитки, а при случае – красиво их преподнести. Купив глобус бар, каждый ваш бокал и напиток будут компактно храниться на своем почетном месте.
Глобус-бар отгружается в упаковке в разобранном виде. К нему прилагается инструкция для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Состояние | Новое |
| Материал | МДФ, дерево, пластик |
| Размер | 40,5*40,5*85 см |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 42 см |
| Глубина бара | 57 см |
| Высота бара | 93 см |
| Комплектация бара | |
| Холодильник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | слоновая кость+темно-коричневый |
- Цена: 6 442 ₴




