




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс шкатулка "Жемчужина" 22*15*19см., металл, (9035-006)
Характеристики
- Ширина - 22 см
- Длинна - 15 см
- Высота - 19 см
- Материал - Металл

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Металл |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 760 ₴
