
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для фото прямоугольная, 21.5*27*1.5см, размер фото - 12x17см, белый с золотом, полистоун (440-199)
Артикул: 440-199
Коллекция: Золото
Размер:21.5*27*1.5см, размер фото -12.5x17.5см
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1

Фоторамка – это классический подарок, который не выходит из моды. Она приносит много позитивных эмоций и чувство ностальгии....
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 25 мм |
| Ширина рамки | 23.8 см |
| Высота рамки | 29 см |
- Цена: 672 ₴

