

Скатерть хлопчатобумажная, вязаное кружево 110*110см, Boho Crochet, беж, (445-285)
Ширина - 110*110см
Материал - хлопок

Декоративная салфетка дает возможность наполнить дом уютной атмосферой. Использование декоративных салфеток отличаются своей универсальностью и практичностью. Ведь они не только добавляют чувство комфорта, но и защищают мебель и одежду от нежеланных загрязнений.
Наш интернет-магазин уделяет особое внимание качеству своей продукции. В нашем каталоге вы найдете декоративные салфетки изготовленные из лучших материалов. Их дизайн создан для того, чтобы каждый покупатель получал удовольствия от использования. Стильные, надежные, легкие в уходе декоративные салфетки пригодятся каждой хозяйке. Ведь с их помощью можно создать неповторимую атмосферу тепла и уюта в вашем доме. А гости всегда будут в восторге от оригинального оформления праздничного стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 12 |
| Материал | ПВХ |
| Форма скатерти | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Количество салфеток | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 39 см |
| Ширина салфетки | 39 см |
| Диаметр салфетки | 39 см |
- Цена: 680 ₴

