
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для фотографии, 22.5*30см, фото - 15*20см, цвет - белый с золотом ( 440-102)
Размер фото - 15*20см
Упаковка: Белая картонная коробка
Материал: Полистоун

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 20 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2 мм |
| Ширина рамки | 19.2 см |
| Высота рамки | 24 см |
- Цена: 800 ₴
