
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка для фото прямоугольная ,14.5*3*20см, фото 10*15, состаренное золото (450-270)
Размер:14.5*3*20см, фото 10*15
Упаковка: коричневый картон
Кол-во дизайнов:1
Материал: Полистоун
Кол-во в уп:1

Фоторамка – это классический подарок, который не выходит из моды. Она приносит много позитивных эмоций и чувство ностальгии....
В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти продукцию для любого праздника - как семейного, так и официального. А предметы декора, представленные у нас, удовлетворят потребности как ценителей современного, так и сторонников классического стилей в оформлении интерьеров.
Наш широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества и оптимальные цены будут Вам интересны и мы станем партнёрами на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 1.8 мм |
| Ширина рамки | 16.8 см |
| Высота рамки | 21.5 см |
- Цена: 540 ₴

