
Перегородка ширма двухсторонняя "Город"
В нашем интернет магазине SUNDUCHOK , Вы сможете купить недорогие и качественные декоративные складные ширмы, другими словами — комнатные перегородки, которые представляют собой раму, обтянутую материей. Для устойчивости ширму ставят слегка зигзагом или углом. Перегородки подойдут для маникюрных студий, на выставки, да и просто дома, например, как детская ширма. Декоративные перегородки для зонирования пространства в комнате дают возможность создать уютный уголок, не прибегая к дорогостоящей перепланировке с установкой капитальных стен.
Современные перегородки для зонирования пространства в комнате – это предмет интерьера, который способен привнести особое настроение, придать стиль и эпатаж помещению.
Мода на раздвижные ширмы пришла к нам из Китая, где эти элементы декора впервые стали изготавливать из рисовой бумаги. Если в древнем Китае перегородка в комнате изготавливалась в качестве амулета, призванного защитить хозяина от злых духов, то сегодня это в большей степени элемент декора, используемый как перегородка для зонирования комнаты и разделения межкомнатного пространства. Ширма для комнаты прекрасно разделяет пространство и создает тайну за створками. Однако это лишь иллюзия перегородки, нежесткое разделение пространства. Ее плюс в том, что она легко и быстро переносится, складывается и убирается. А если задаться целью, то ширма выступит интересным арт-объектом.
Ширма – уникальнейший элемент интерьера.
Эстетика ширмы - изображение в виде огромной картины, или фотографии. Она выступает как разделитель пространства в доме (ширма для переодевания), в маленьких квартирах создает уютные зоны и украшает большой холл, или кухню. В офисе расположение ширм отгородит рабочее место от столика для кофе, или игровой зоны. Ко всему изображение на ширме вдохновит и про стимулирует персонал на плодотворную работу
Художественное изображение, выполненное в едином стиле, нанесено на обе стороны ширмы. Конструкция ширмы: легкий деревянный каркас. Материал изготовления - баннерная ткань - (гибкое виниловое полотно на специальной основе) с полноцветным изображением.
Искусственный холст\дерево.
Изображение нанесено методом УФ печати, что гарантирует яркость красок
Размеры:
-высота 180 см
-ширина 120 см
-к-во створок – 3 (по 40 см)
Выгодно купить ширму для разделения пространства комнаты, офиса или других помещений, можно в нашем интернет магазине SUNDUCHOK . Желаем Вам всегда приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина ширмы | 1200 мм |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Количество секций | 3 |
- Цена: 2 600 ₴
