



Ключница настенная, деревянная -"Часы, термометр и гигрометр", (60126)
Ключница - визитная карточка ваших владений. Главней всего - это Погода в доме, а все другое - суета! Ключница "Часы, термометр и гигрометр" не обманет с температурой, подскажет время да еще и проследит за влажностью. Настенная ключница - это уникальная вещь, которая служит не только местом для хранения ключей, но и стильный элемент декора. Это удачное и оригинальное приобретение для своего дома и в качестве подарка на любой праздник. Привычка ею пользоваться возникает постепенно. Но через несколько дней человек с английской педантичностью будет аккуратно вешать туда ключи после возвращения с работы. Это дисциплинирует и учит класть вещи на свое место как взрослых, так и детей.

Основные характеристики ключницы:
Материал: дерево, термометр, внутри бархат.
Количество крючков: 6 шт.
Особенности: латунная защёлка, на тыльной стороне ключницы имеются петли для крепления к стене
Страна производитель: Китай
Размеры ключницы:
Высота: 30 см
Ширина: 20 см
Глубина: 4 см
Особенности
Ключницы на разную тематику. Охота, рыбалка, морские мотивы, домашнее хозяйство - большое разнообразие декоративных элементов. Есть ключницы с часами и даже с термометром и гигрометром. Приятный подарок и полезная вещь в доме. Вам не прийдется искать ключи по всему дому - они займут свое положенное место. Ключница украсит Ваш интерьер, добавит уюта и порядка в Ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие дверки | 1 шт |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 20 мм |
| Высота ключницы | 30 мм |
| Глубина ключницы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключница | Для хранения ключей |
| Тип замка | защелка |
| артикул | 60126 |
- Цена: 1 110 ₴

