


Глобус бар настольный 33002 W
Глобус бар – один из видов дорогих эксклюзивных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. При создании этих уникальных глобусов использованы фрагменты настоящих средневековых карт, внутреннее же оформление сферы – стилизованное изображение зодиакальных созвездий. Бар глобус прекрасный подарок. Глобусы-бары в нашем магазине представлены в разных видах, настольные и напольные. Напольные бары-глобусы идут со столешницей и без. Глобус бары упакованы в коробках, в разобранном виде. В коробке все детали для бережной транспортировки переложены защитной бумажной прокладкой и есть пенопластовый отсек для малых деталей. Перед отправкой мы проверяем глобус бар.
Характеристика:
Характеристика:
Диаметр: 33
Высота 5
Ширина 38
Размеры коробки 36*36*27
Вес 3,2 кг
Производитель: Китай
Цвет сферы: светлый
Цвет деталей: слоновая кость
Материал сферы: пластик
Материал деталей: дерево и мдф
Тип: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 51 см |
| Глубина бара | 33 см |
| Ширина бара | 38 см |
- Цена: 3 244 ₴
