


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы "Повар" 29.5*23*5см, материал пластик (2003-034)
Ширина - 23см
Длина - 29.5см
Высота - 5см
Материал - Пластик
Работа от 1 батарейки типа АА. В комплект батарейка не входит.

Эти забавные часы не останутся незамеченными. Они представляют собой повара со сковородой, который так и хочет сказать, что сейчас я вам приготовлю такое блюдо, которое не оставит вас равнодушным. Он так и зазывает своих гостей на завтрак ,обед и ужин. И показывает как он будет счастлив всех накормить. Такие часы в интерьере покажут окружающим хороший вкус и великолепное чувство юмора. И будут завершающим штрихом во всем дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 400 ₴

