


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные часы "Радушный повар" 28*22*5см, материал пластик (2003-033)
Ширина - 22см
Длина - 28см
Высота - 5см
Материал - Пластик
Работа от 1 батарейки типа АА. В комплект батарейка не входит.

Часы "Радушный повар" изображают заботливого повара, который хочет всех накормить. Они выглядят в виде шеф повара , у которого в руках вилка и готовое блюдо, а на животе циферблат часов. От него так и веет радушием и гостеприимством. Ваши гости и посетители кафе глядя на такие часы будут ощущать добрую ауру вашего дома. Посетители кафе будут стремится вернуться назад. Это будет прекрасный элемент в декоре вашего дома, кафе или ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 540 ₴

