


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы "Кулинарные инструменты" 30см, цвет серебро (2003-040)
Ширина - 30см
Длина - 30см
Высота - 5см

Часы "Кулинарные инструменты" выполнены в стиле минимализма: на белом циферблате с арабскими большими цифрами и обрамлены рамкой серебряного цвета. В центре композиции изображены инструменты, которыми пользуются повара. Понравятся тем, кто не любит лишних деталей. Они дополнят ваш интерьер на кухне, в столовой, или в вашем кафе. Благодаря им вы сможете не просто следить за временем, но и создать уникальный дизайн. Такие часы украсят ваш дом и отобразят эстетический вкус их владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 480 ₴

