


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы "Время готовить" 30см, цвет коричневый (2003-041)
Ширина - 30см
Высота - 5см
Материал - Пластик

Часы"Время готовить " представляют собой очень лаконичный образ . Круглый циферблат с темной рамкой ,большие арабские цифры и небольшой рисунок в середине в виде перекрещенных ложки и вилки. Подойдет любителям строгого стиля ,без лишних деталей . Они украсят ваш интерьер на кухне, в столовой, на веранде или кафе. С их помощью вы сможете не просто следить за временем, но и создать свой неповторимый стиль. Такие часы украсят ваш дом и отобразят тонкий вкус их владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 400 ₴

