




Складной многофункциональный пуф в морском стиле с местом для хранения 36 х 35 х 71 см (MM02-5)
Складной многофункциональный пуф — это удобный и многофункциональный предмет мебели в интерьере.
Размер (в•ш•д) : 36 х 35 х 71 см.

Преимущества:
-Универсальность: пуф уместен в любой комнате — в прихожей, спальне, гостиной или детской комнате.
-Функциональность: служит в качестве места для хранения вещей, а также в качестве дополнительного посадочного места.
-Надёжность конструкции.
-Мобильность: небольшой вес и габариты позволяют легко переносить пуфы из одного помещения в другое.
-Экономия пространства: легко складывается из плоской формы в объемную, поэтому пуфы можно хранить в кладовке, если они не используются, брать с собой на дачу или на природу.
-Удобное вместительное хранение: внутренняя ёмкость позволяет хранить любые вещи — игрушки, книги, журналы, постельное белье, обувь и прочие предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спального места | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Мебель |
| Сотояние | Новое |
- Цена: 1 680 ₴

