

Глобус бар настольный Вековой (42002R)
Глобус - бар один из видов дорогих эксклюзивных и презентабельных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. Глобус - бар – стильная вещь, ориентированная на взыскательных людей. Глобус - бар – отличное приобретение для тех, кто ценит красоту и удобство, готов следовать моде и ее актуальным тенденциям. Купив глобус - бар, Вы приобретете одновременно функциональный предмет и украшение для своего дома или офиса. В глобусе - баре можно хранить свои любимые напитки. Он отличается хорошей вместительностью. На поверхность глобуса - бара нанесены географические карты. Причем это точная фрагменты карт XVI века, которыми пользовались мореплаватели. При покупке глобуса - бара можно не беспокоиться о том, впишется ли он в интерьер. Глобус - бар довольно компактен, практичен и способен украсить любое помещение. Подача напитков в баре - глобусе –подчеркивает изысканный вкус хозяина дома или офиса. Глобус - бар будет идеальным подарком для самых разных торжеств. Высоко оценят бар в глобусе мужчины – члены вашей семьи, коллеги, друзья и руководители.

Основные характеристики глобуса:
Диаметр сферы - 40,5 см
Тип подставки - настольный
Материал сфера - пластик
Материал деталей - дерево + МДФ
Размеры и габариты:
Диаметр - 40,5 см
Высота - 56 см
Ширина - 48 см
Общая информация:
Артикул производителя - 42002R
Страна производства - Китай
Коробка 48*44*37, вес 6,3кг.
Особенности
В корпус земного шара можно спрятать вино, виски или коньяк, бокалы и другую посуду. Изделие установлено на королевские ножки с подставкой посередине. Сверху модель Земли снабжена округлой ручкой для простоты использования.
Сувенирные глобусы бары украсят Вашу гостиную, столовую, кабинет в изысканном дорогом стиле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Столешница барной стойки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 42 см |
| Глубина бара | 57 см |
| Высота бара | 93 см |
| Комплектация бара | |
| Холодильник | Нет |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Подставки для стаканов | Да |
| Отделение для чайных и кофейных сервизов | Нет |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | коричневый+вишня |
| Корпус (каркас) бара | пластик обклееный бумагой |
- Цена: 5 044 ₴
