


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы "Футбольный мяч" 20см, цвет белый (2003-035)
Характеристики
- Ширина - 20см
- Длинна - 20см
- Высота - 4см
- Материал - Пластик
*Перед отправкой все часы проверяются.

Часы"Футбольный мяч" будут прекрасным украшением в детской комнате вашего ребенка. Глядя на них ваш юный спортсмен будет мечтать о покорении футбольного Олимпа. Они также будут прекрасным дополнением в детском кафе, придав ему неповторимый образ. Также их можно повесит в группе детского сада и в детской спортивной школе. Они будут вдохновлять юных спортсменов на новые победы. Эти часы будут очаровательным штрихом в любом подходящем интерьере, придадут ему законченности и лаконичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 400 ₴

