



Глобус бар напольный Jia Fo со столиком Земной шар 42004 R
Глобус бар напольный со столиком Земной шар 42004 R Глобус бар – один из видов дорогих эксклюзивных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. При создании этих уникальных глобусов использованы фрагменты настоящих средневековых карт, внутреннее же оформление сферы – стилизованное изображение зодиакальных созвездий. Бар глобус прекрасный подарок. Глобусы-бары в нашем магазине представлены в разных видах, настольные и напольные. Напольные бары-глобусы идут со столешницей и без. Глобус бары упакованы в коробках, в разобранном виде. В коробке все детали для бережной транспортировки переложены защитной бумажной прокладкой и есть пенопластовый отсек для малых деталей. Перед отправкой мы проверяем глобус бар.
Характеристика:
Диаметр:42
Высота 93
Ширина 51
Длина 81
Размер коробки (1) 56 * 56 * 30
Вес 5,2кг
Размер коробки (2) 88 * 8 * 57
Вес 5,5
Производитель: Китай
Цвет сферы: коричневый
Цвет деталей: вишня
Материал сферы: пластик
Материал деталей: дерево и мдф
Тип:напольные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Диаметр | 42 |
| Материал деталей | Дерево и МДФ |
| Материал сферы | пластик |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 93 см |
| Глубина бара | 81 см |
| Ширина бара | 51 см |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | коричневый+вишня |
- Цена: 9 138 ₴
