




Глобус бар напольный Jia Fo диаметр 33см (RG 33001 N)
Характеристика:
Диаметр: 33 см
Высота 88 см
Ширина 44 см
Размер коробки 56 * 46 * 29
Вес 5,4 кг
Производитель: Китай
Цвет сферы: коричневый
Цвет деталей: коричневый
Материал сферы: пластик
Материал деталей: дерево
Тип: настольные и напольные
Глобус бар – один из видов дорогих эксклюзивных подарков, которые всегда считались признаком роскоши и богатства. При создании этих уникальных глобусов использованы фрагменты настоящих, средневековых карт, внутреннее же оформление сферы – стилизованное изображение зодиакальных созвездий. Данный глобус является новинкой. В нём используются изображения современных карт, на внутренней сфере изображена стая голубей в небе. Бар глобус прекрасный подарок. Глобусы-бары в нашем магазине представлены в разных видах, настольные и напольные. Напольные бары-глобусы идут со столешницей и без. Глобус бары упакованы в коробках, в разобранном виде. В коробке все детали для бережной транспортировки переложены защитной бумажной прокладкой и есть пенопластовый отсек для малых деталей. Перед отправкой наша компания проверяет глобус бар, на наличие дефектов. Если возникнут вопросы наши менеджеры с удовольствием на них ответят.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип бара | глобус-бар |
| Тип установки бара | напольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | МДФ, натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 33 см |
| Глубина бара | 44 см |
| Высота бара | 88 см |
| Комплектация бара | |
| Холодильник | Нет |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Подставки для стаканов | Да |
| Отделение для чайных и кофейных сервизов | Нет |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 3 шт |
- Цена: 5 144 ₴

