




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница настенная, деревянная Coffee shop 28.5*18.5*7см (59999-60004 D)
Ключница — навесной шкаф для хранения ключей.
Материал: дерево, внутри бархат.
Высота: 28,5 см
Ширина: 18,5 см
Глубина: 7 см
Количество крючков:6
Ключницы – это не только оригинальный и красивый подарок, но и стильный элемент декора. Еще один плюс ключницы в том, что она украсит Ваш интерьер, добавит уюта и порядка в Ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 185 мм |
| Высота ключницы | 285 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключница | Для хранения ключей |
| Производитель | Jia Fo |
- Цена: 1 080 ₴

