



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница настенная, деревянная Бильярд 30*20*6.5 см (21039 B)
Ключница — навесной шкаф для хранения ключей.
Материал: дерево, внутри бархат.
Высота: 30 см
Ширина: 20 см
Глубина: 6,5 см
Количество крючков:6
Ключницы – это не только оригинальный и красивый подарок, но и стильный элемент декора. Еще один плюс ключницы в том, что она украсит Ваш интерьер, добавит уюта и порядка в Ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость ключей | 6 шт |
| Ширина ключницы | 200 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Глубина ключницы | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключница | Для хранения ключей |
| Производитель | Jia Fo |
- Цена: 720 ₴
